Не жалей опавшую листву

  Не жалей опавшую листву
  ей судьбой дано такое бремя.
  Чтоб упасть на желтую траву
  и исчезнуть до тепла на время.

  Не жалей о прожитых ты днях
  навсегда закрыта к ним дорога.
  В памяти осталось как во снах
  Счастья миг воспоминания былого.
 
  Не жалей кого нам не вернуть
  пусть они идут своей дорогой.
  Главное прожить свой жизни путь
  не встречаясь с завистью, жестокостью,
  и злобой.


Рецензии
Спасибо, за замечательное стихотворение!

Валентина Лебёдушка   08.08.2019 22:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →