Не буду...

Не буду выходить на улицу.
Не буду.
Пусть солнце в небе жмурится,
как чудо.
Среди дождя на небе, -
радость!
А на губах ваниль зефира
сладость.
И кофе утренний допью
неспешно.
И вспомню глаз пьянящих взор
Я грешна.
Как можно грезить не любя?!
 - гадаю.
И мысли вдаль меня несут,
навстречу, к раю!


Рецензии
От Вас, Ольга только сплошной позитив! Вы светлый человек.
С уважением, Александр

Александр Чернышев 6   07.08.2019 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр за душевный комплимент! Всего хорошего! Рада вам!)))

Ольга Госе   08.08.2019 12:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →