За дам
Они покой наш отнимают,
Коль нет любви, не их вина,
Мужчины это понимают.
Душа томится взаперти,
Найти к ней ключ – загадка века,
Помочь ей нужно обрести,
Простого встретить человека.
Не каждый каждому готов
Себя отдать без сожаления,
Сойдёт, наверно, сто потов,
Пока возникнут те влечения.
Но коль заденешь ту струну -
Оркестр сразу заиграет,
И ты окажешься в плену,
В котором плоть твоя сгорает.
За дам прекрасных! Ведь они
Прекрасны все без исключения
Как звёзды, как огни в ночи,
Не погаси любви мгновенья.
Свидетельство о публикации №119080702757
Вспомнился один старый тост: "Друзья, выпьем за женщин!
Нам всё равно, за что пить, а им приятно!" С улыбкой, Лена.
Inoplaneteanka 28.06.2026 19:53 Заявить о нарушении
Виктор Дунаев 3 28.06.2026 21:17 Заявить о нарушении
