Советский поэт в шведской бане
Гляжу на них напряжённо...
И повторяю себе: "Держись!
Это ЧУЖИЕ жёны!"
На женщину в бане поди, посмотри,
Чувств никаких не изведав!
Что там снаружи и что внутри
У чёртовых этих шведов?!
Что там у этих шведских раззяв?
Выскочу быстро в сенцы.
Обратно вернусь я, лишь повязав
На поясе полотенце...
Понял, товарищ, идею мою?!
Лучше покрыться коростою,
Чем где-то в паху разбудить змею...
Полуметроворостую!
Свидетельство о публикации №119080607616
Ольга Евтушенко 6 20.06.2026 11:31 Заявить о нарушении
С благодарностью и уважением,
Георгий Бойко 20.06.2026 12:10 Заявить о нарушении
Очень рада, что заглядываете! Спасибо!
Ольга Евтушенко 6 21.06.2026 09:07 Заявить о нарушении
Ольга Евтушенко 6 21.06.2026 09:10 Заявить о нарушении
