Любимая работа

Было много в жизни работы,
Но теперешняя по мне.
График, оплата, льготы -
Всё устраивает, вполне.

Я - начальник и подчинённый.
И текучка не бьёт под дых.
Я - работник, не удручённый
Появленьем волос седых.

А работа моя, что праздник!
И не нужно мне отпусков.
Прошлый опыт - такой проказник.
Научил, да и был таков!

Я устроилась на работу.
И работаю я ЖЕНОЙ!
На любовь выделяя квоту,
Не получишь и Рай земной.

Ежедневно и ежечасно
Я довольна судьбой своей.
А взаимность - она прекрасна!
И мне нравится быть твоей!


Рецензии
Хорошая работа женой быть.
Приходится только и полы мыть.
Стих ваш понравился.
Удачи в творчестве вам желаю.

Владимир Сахно Нагорный   11.08.2019 21:34     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв,Владимир!:)

Елена Кадыкова   11.08.2019 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →