У перед!
" Откорректировал шедевр, самую малость. Вспомнил, как училки наши тетрадки в школе разрисовывали ярко-красными чернилами. Оригинальный текст сохранен без изменений.
Шагай вперёд Владимир!
Ла-са Як-ова
Держись, Володя П-ин!
Крепись, наш Президент!
Тому ( ? ) - вечно жующему,
Наш пламенный презент.
От матерей России-
Тебе земной поклон,
( Ты б вышел, как Николка,
К народу на балкон ?! )
За то, что ты не струсил
И Родину не бросил,
На растерзанье псам.
( И все такое прочее
Парам-пам-пам-папам ! )
А "моськи" так стараются,
И лаем надрываются,
(А Караван идет!
И никого и ничего
В Рассее не клюет
( Что-что ? Остались без штанов ? )
Где наш Иван Крылов ?
( Он долго бы не думал )
Вот басню бы придумал,
( Такую, ё моё ! )
Про то(...) кто роет "яму", ( Про тех, кто роет ? )
Сам упадёт в неё. ( и упадут в неё)
Шагай вперёд(,) Владимир!
Ни сантиметр( а )-назад! ( Ни сантиметра взад )
( Туда-сюда-обратно, вперед и снова в зад )
История рассудит, ( лучше бы это сделал загнобленный народ )
Кто прав, кто виноват! ( а если не рассудит - жди снова райский ад )
Нет, какие всё же у нас скудоумные людишки -
делай с ними все, что захочешь.
А тебе за это ничего не будет.
Крепостное право рулит!
Шапки долой!
Господа едут в вип-апартаменты!
Еще и спасибо скажут. "
Свидетельство о публикации №119080604021
