Детское

А вот что написано в июне этого года, для внучек:
 
БЕГЕМОТ по небу плыл,
Спать хотел - зевнуть решил,
Рядом Солнышко гуляло,
НО светило вдруг пропало.
Бегемотик тучкой был,
Он, ведь, Солнце проглотил.
Испугался и заплакал,
А на землю дождь закапал.
Растут травы и цветы,
Под дождём растёшь и ТЫ!
2019 г.


Рецензии
Под дождём и под ветрами пусть растут внучки сами, и красивы и умны и счастливыми жилИ. Удачи.

Владимир Шамко   11.09.2019 07:15     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове.(((((С улыбкой, Мила))))

Мила Костина Липатова   12.09.2019 22:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →