Рай в шалаше

С милым, как говорится и рай в шалаше.
Эту истину поняли точно.
Вдруг машину оставили нам в неглиже,
Без колёс... сели в лужу мы прочно.

На работу боялись теперь опоздать,
А такси вызывать уже поздно.
Муж уж трижды сказал в никуда... твою мать,
Ведь с утра всё же очень морозно.

Обнялись мы тогда, забрались вместе внутрь.
Нам и ветер попутный дул в спину.
Муж запел, как всегда, потому что он мудр.
Разгоняли мы песней кручину.

С милым, как говорится и рай в шалаше.
Эту истину поняли точно.
Ну а вору, разувшему наше порш`е...
Мы пошлём благодарность заочно.
©Эмма Карлайл
Автор фото не известен
(нашла в интернете в свободном доступе)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →