Как осень на дворе Моя песня

Песню можно послушать на моей страничке в Избе - Читальне

Как  осень на дворе.
Очарованием мАнит
И первый снег кружит.
Сединкой в волосах.
Конечно этот  снег.
Он как всегда растает
И ты чуть чуть озябла.
В своих витая снах.

Задумчиво в полёт.
Летит воздушный шарик.
Его вдруг отпустил.
Какой- то мальчуган.
На солнце он горит.
Как маленький фонарик.
И если повезёт.
Умчит за океан.

Наверное это было.
Уже когда-то с нами.
А может и не с нами.
Всё было или нет.
Но так же вдаль летит.
Другой  воздушный шарик.
А память нам подарит.
Из прошлого сюжет.

Спасибо! 04. 08. 2019 год.


Рецензии
Хороший стих , манящий в детство ...
Память из него подскажет частички прошлого .
Удачи !

Яков Шенгарей   06.08.2019 13:14     Заявить о нарушении
Яков, я как бы не пишу чисто стихи, это скорей всего песенный текст.
Спасибо!

Граф Виктор Воронцов   06.08.2019 16:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →