Шел третий год борьбы за справедливость...

Шёл третий год борьбы за справедливость.
Былых уж нет, а новых не родилось.
Хоть мал отряд, не признающий лести,
Но твёрд их шаг и не поддастся мести.

Я пою эту песню воинам чести.

Шёл третий год борьбы за человечность.
Всего лишь третий, а как будто вечность.
Здесь слово «верность» нет не режет слуха.
Здесь о предательствах поведают вам сухо.

Я пою эту песню воинам духа.

Года не в счёт, как не важны столетья.
Есть только честь и путь добра в бессмертье.
Достойный стяг тот клан себе отметил,
С ним гордо шествует «Кровавый пепел».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →