Боль

Сегодня я прощаюсь с болью,
Пускай уходит, пусть горит в огне,
Она была итогом или ролью
Ошибок, что предначертали мне.

Но все! Спасибо ей!Я осознала!
Все будет хорошо, гори до тла!
Я в этой жизни ничего не понимала,
Но боль понять мне много помогла.

Она нужна, но до определенной точки,
Когда поймёшь, что сил терпеть уж нет.
И вот сгорают с болью эти строчки.
И дальше напишу такой куплет:

Вы на судьбу, ребята не ропщите!
Не надо слов:за что все это мне?
Переболейте и решение ищите!
И боль свою сожгите в тишине!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →