О работе

О РАБОТЕ.
30.07.2019 14:12
 

И.Н Работа – это слово вошло в лексикон земного человечества, как понятие о неком физическом труде. Работать – это значит напрягать свою физическую силу и выполнять некоторые действия, в которых участвует либо один, либо множество людей. А на самом деле, какая бывает РАБОТА? Только ли в физическом труде заключается работа?

ММ Слово РАБОТА – содержит в себе корень РАБ. РАБ работает, отдавая свои физические силы, которые являются ничем иным, как психической энергией физического тела. Тело напрягается в мышечном спазме, выделяется тепло, влага, совершается подвижка в осуществляемом деле. Физическая работа являет собой постоянно повторяющиеся мышечные спазмы и расслабления, при которых осуществляются некоторые дела, сначала ЗАДУМАННЫЕ кем-то, а затем превращённые в ПЛАНЫ и ЧЕРТЕЖИ или рабочую ДОКУМЕНТАЦИЮ.

 Физическая работа осуществляется на самом последнем этапе от возникновения первичной Мыслеформы. Первичной базовой составляющей для любой Работы на Физическом плане Бытия всегда является предварительный План или  Живая Мыслеформа.

 Говорим о том, что сам факт Физической Работы никогда не может быть осуществлён по отдельности от предварительных фаз возникновения  причины для физического труда.

 Таким образом, не только Физический Труд, а в большей степени труд Ментальный является поистине комплексной составляющей всего того созидательного или разрушительного процесса, который происходит на Земле.

Физический труд и выполняемая работа при помощи мышц или как уже принято в современном мире, при помощи машин и приспособлений - последняя стадия в цепочке связанных между собой событий, происходящих на разных Тонких планах Бытия.


 Выстроенная на Ментальном уровне Мыслеформа Родомыслом, человеком, обладающим уровнем развития Сознания Духа,  достающим до Высшей или Низшей (есть и такие в системе Тьмы) Ментальной сферы, создаёт там сначала ИДЕЮ, а потом  выстраивает в нём детализацию воплощения самой Идеи.

 Она – Идея, может некоторое время находится в состоянии роста, укрепления, накопления тонкой материализации, которая постепенно опускает её ближе к Физическому плану Бытия, а затем, попадая в Астральные сферы, она приобретает тонкоматериальные формы, как прообраз будущего создания или творения на Физическом плане Бытия. Физическое воплощение данной Мыслеформы всегда осуществляется вполне зримо и с участием множества людей, не обладающих Сознанием Духа выше Физического или Низкого – Эмоционального. Вот поэтому люди из рабочей среды мало чем интересуются кроме самой своей работы, как источника заработка, а так же бытом, хлебом насущным и зрелищами простого и даже примитивного содержания.
«Хлеба и зрелищ» требовал народ в древности. Всё то же самое происходит и в настоящее время, но «хлеб» стал много вариантным, часто искусственным заполнением магазинных полок, а зрелища льются рекой из всевозможных источником массовой информации и зрелищных источников. Кино, телевидение, интернет, гаджеты, соц. сети – это всё в совокупности ЗРЕЛИЩА и развлечения для плебса. А то, что лежит на полках супермаркетов – это в совокупности «ХЛЕБ» насущный. Так что, всё, что необходимо для управления современным плебсом, есть. И всё это способствует тому, чтобы «плебс» не возрастал в своём сознании ни на шаг, а оставался всегда такой безликой массой, которой легко управлять и направлять её в русла полезные обладателям Эмоционального и Ментального  НЕГАТИВНОГО сознания «Элиты» от Тьмы.

Физический труд в системе Тьмы стал всё меньше востребованным, по причине автоматизации и механизации всех рабочих процессов, поэтому «Элите» от Тьмы простой рабочий человек перестал быть нужен. Он не производит столько работы, сколько необходимо «элите», а значит, является ЛИШНИМ человеком, который требует внимания от системы Тьмы и расходов на его обеспечение  жизненной энергией. А тёмной «элите» и самой становится мало жизненной энергии. Она тоже размножается, и ей становится необходимо восполнять свои жизненные силы за счёт боли, страдания и крови большого количества «лишних» людей. Война – единственный способ избавиться от таких лишних «ртов» и очисти пространство для заселения более эффективными, с точки зрения сил Тьмы, формами жизни.

 Мы рассматриваем методы «хозяйствования» тёмных сил, как цепи преступлений по отношению к земному человечеству. Если для них люди – это средство для вольготной паразитической жизни, то для Нас Человек – это зародыш Бога – Абсолютного Света. В нём есть все необходимые  уровне Сознания Духа, но, безусловно, только в потенциале. Как Искра содержит в себе весь потенциал Огненной Природы Вселенной, так и Человек являет собой потенциального Творца Вселенной. Физический уровень сознания является той самой первой ступенью, которую преодолев, можно вступить на следующую ступень Высшей Эмоциональности и сделаться Творцом на Культурном уровне. Писатели, художники, модельеры, конструкторы одежд или интерьеров…, да мало ли эмоциональных профессий и направлений Все они формируют пространственное мышление, благодаря которому Человек поднимается до уровня Высшей Ментальности. И тогда его сознание начинает продуцировать живые мыслеформы, которые могут быть полезны для Общего Блага не только своей семьи, Рода или Народа, но и для целой Нации или вообще для всего Человечества.

Родомыслы совершают огромную, просто неоценимую работу, иногда в прямом смысле этого слова, поскольку такая работа не просто не видна обывателю или мало развитому сознанию низкоориентированных масс «плебса», но и вызывает у них откровенное раздражение и вражду. Мыслитель всегда в оппозиции к людям  физического труда, и числится в их рядах – бездельником и даже шарлатаном. «Гнилая интеллигенция» в СССР рассматривалась ниже, чем пролетариат – то есть люди с низким  физиологическим сознанием.

В системе Света Родомыслы, являющие Миру свои гениальные Мысли, становятся истинной ЭЛИТОЙ в своём обществе. Поскольку без истинных РОДОМЫСЛОВ что-либо строить или организовать просто невозможно. Человек, который прописывает все последующие шаги после появления первоначальной Идеи, кем бы он не числился в описании его рабочей профессии - Инженером или Организатором производства, Директором, всегда опирается именно на уровень своего Сознания и способность пространственного видения всех процессов в едином ключе, с целевой задачей от начала до конца. Эти Личности в обществе должны быть в первую очередь теми самыми  альтернативами существующих в настоящее время чиновников, которые внутри системы Тьмы ничего не решают сами, а только слепо подчиняются директивам СВЕРХУ.

 Система Тьмы не формирует в людях никаких иных форм поведения, как только слепое подчинение и хитрость для выживания в агрессивной среде взаимной ненависти всех и вся. Начальник боится и ненавидит подчинённых, а подчинённые боятся и ненавидят начальника. Все вместе они ненавидят Народ, ради которого внешне существует вся государственная система Тьмы.

 На самом деле, система Тьмы – ЭГОцентрическая   формация, в  которой все ненавидят всех и более всего Центр ненавидит свою «периферию» - народные массы, которые  якобы представляют собой безликую серую массу, имеющую право только сунуть бюллетень  в урну для голосования, на обманных «выборах», которые никого не выбирают, а просто демонстрируют сам процесс, и не более того.

Держава Света содержит в своей Конституции КОНЫ СВЕТА, один из которых Кон Иерархии Света. Истинная Элита – люди, которые на деле показали уровень своего сознания, предложив этому  Миру свои Мысли – Идеи и готовые планы, и Открытия, и Изобретения, словом всё, что является реальным плодом их собственного Роста и достижений Сознания - становятся реальной ЭЛИТОЙ в Державе Света, поскольку их способность создавать  Живые мыслеформы и является той великой формой ЖЕРТВЕННОСТИ, которая записана в ещё одном Высшем КОНЕ СВЕТА – Коне Жертвы.

Физический труд, будучи заменённым на механические приспособления, создаёт возможность освобождения людей с малым сознанием от многочасового рабочего дня. Они могут управлять всевозможной техникой, ремонтировать её, следить за её целостностью. А в свободное от работы время они могут посвятить себя своему личному быту,  украшению жизненного пространства у самих себя и всех вместе в окружающей природе. Благо такого свободного  времени у людей останется очень много. Простые люди станут посвящать много времени своим семьям, домочадцам и детям. Они смогут позволить себе учить своих детей в хороших учебных заведениях, и общество вновь наполнится звонкими голосами малышей –детсадовцев, школьников и молодых студентов.

 Общество Державы Света  имеет множество возможностей постоянно улучшать свою жизнь, поскольку Ментальный Труд Родомыслов и Эмоциональный Труд тружеников Культурной сферы станет устраивать многомерную, проникающую в Тонкие и Огненные, Лестницу, пригодную для роста сознания всему народу. Музыка красивая и гармоничная станет обычным фоном жизни во все времена. Картины и красивые вещи, созданные руками молодых ремесленников, станет украшать быт даже самых простых людей. Красота и Гармония, Любовь, священная Жертвенность и возможность свободы Выбора -  вот  причина того, что каждый человек, независимо от уровня своего сознания, станет стремиться оставить за собой красивое место жизни, преображённую Природу и благодатную среду обитания для новых поколений. Кон Реинкарнации – необходимость новых воплощений на Физическом плане Бытия, быстро станет очевидным для новых поколений Землян. Все они узнают, что каждый человек, ушедший из Физического плана Бытия, однажды вернутся именно туда, где он создал очаг присутствия деятельности своего Сознания.

 Христос Спаситель говорил об этом Коне Реинкарнации, в полном соответствии с реалиями системы Тьмы. Вот, примерно, какие слова слышали от него  ученики: Как собака возвращается на блевотину свою – каждый вернётся к делам своим непотребным… Система Тьмы создаёт условия, при которых низкая разрушительная  ментальность, зарождённая в аду, выходит на поверхность земли и становится физической реальностью. Поэтому каждый человек, ответственный за разрушительные мысли, непременно упадёт в тёмную изнанку ада для того, чтобы полностью изжить всё, что когда-либо задумал злого. А потом, во время выхода на поверхность к новому рождению, после искупления всех своих мерзких замыслов, он вновь попадает в условия, созданные им самим  в предыдущем рождении.

 В Державе Света каждый  не просто поймёт это, но  и станет постоянно следить за тем, чтобы ни одна мысль не стала тёмной ориентации. И причиной тому станет то, что Мысли человека станут видны всем окружающим. Если человек станет мыслить негативно, то вокруг него возникнет облако грязи и вони, очень похожее на ореол воды в бассейне вокруг человека, который опорожнил свой мочевой пузырь.

Нельзя будет скрывать свои мысли, и враг человеческий не сможет, красиво улыбаясь, создавать впечатление приличного человека, потому что грязь и вонь его Мыслей будет сопровождать его повсюду. И не помогут ни красивая и богатая одежда, ни мытьё в банях, ни одеколоны и духи. В системе Тьмы воняют ВСЕ  чиновники, и  именно поэтому у них существует культ особой чистоты, которая, будучи внешней, никак не может заглушить вибраций ГРЯЗНЫХ МЫСЛЕЙ.  Этот запах глушат дорогим парфюмом и запахом дорого спиртного.

 Система Света откидывает на периферию всю ЭГОцентрическую природу человека. Законные ЭГОцентрики – это старики, матери и дети. Репродуктивная часть человечества обязана жить в полном достатке для того, чтобы в ней закладывалось Будущее Земного человечества. Матери и младенцы, дети – подростки и молодежь должны получать от всего общества столько  жизненного потенциала, чтобы вырастая, смогли бы отдавать обществу сторицей на Общее Благо!

 Старики полезны тем, что они могут формировать гармоничное пространство вокруг себя, поскольку они уже накопили грандиозный опыт жизни, и их жизненная сила сумела преодолеть физический, эмоциональный и ментальный уровни, а у многих и взошла уже на уровень Духовной высоты.  А значит, такие люди полезны обществу созданием прочной пространственно-временной среды обитания, в которой уютно всем: и малым,  и средним, и зрелым людям. Не работая физически, пожилые люди могут работать эмоционально, ментально и духовно, определяя психический «климат» либо в семье, либо в обществе в целом,  в зависимости от масштабности Личности пожилого Человека.

 В системе Тьмы пожилые люди страдают умерщвлением Мозга притом, что вся система Тьмы направляет сознание Человека во тьму Внешнюю, а значит, в погибель. Потерять такое сознание – лучший способ уйти от реальности очевидной погибели Души. Система Тьмы установила свои приоритеты, которые в старости многим людям кажутся чудовищной ошибкой, но невозможность её исправить приводит в отчаяние и полное забвение при умерщвлении мозга, является спасительным событием. Умирать без осознания всех сделанных не по своей воле ошибок гораздо легче. Но и о посмертном сознании так же не может быть и речи.

 Но это тема для другого разговора.

Система Света устанавливает жизненные приоритеты в направлении постоянной эволюции Сознания Духа. А значит, каждое новое рождение позволяет достигать всё нового и нового уровня сознания притом, что общество станет выдавать уже достигшие Души Новым Мирам. Уходящие будут спрошены и об их желании действительно уйти с вашей Планеты в более Высокие Миры, либо они пожелают остаться, чтобы помогать другим восходить в своём сознании. Жертвенный выбор обычно мучителен и строг, но он даёт возможность каждому ДОСТИГШЕМУ, возрасти  ещё на много ступеней ввысь в Безпредельность Высших Миров.
Поэтому есть много Учителей человечества, оставшихся на Земле, чтобы они могли помогать другим. Их называют Вознесёнными Учителями, и они имеют очень много земного, в отличие от Учителей вне Земного происхождения.

 И вновь тема ведёт к отдельному разговору. А мы всё же говорим сегодня о Работе.

 Итак, работа бывает Физическая, Эмоциональная, Ментальная и Духовная. Безусловно, порядок расстановки должен быть иной, нежели это есть в системе Тьмы. А именно: Духовная, Ментальная, Эмоциональная и Физическая работа являются самыми производительными. Есть так же отдельный вид Работы – ЭФИРНАЯ. Такой работой заняты женщины, которые рожают детей. Матери в буквальном смысле формируют  новых людей именно сначала на ЭФИРНОМ плане, а затем согласно эфирной матрице вырастает человеческое тело, готовое вместить приходящую новую Душу. Не случайно силы Тьмы всеми силами пытаются унизить роль Матери, Женщины,  и принижают её вклад в дело воссоздание здоровых поколений людей.

 Матери всего Мира являются труженицами внутри уникальной по своей жестокости и  безчеловечесности  системе Тьмы. Они, несмотря на тяжкие условия, всё равно рожают детей, способных вместить Высокие Души,  и выращивают их в самых неблагоприятных условиях.

 Эфирный труд не оплачивается обществом, и никак не охраняется. Мало того, эфирные матрицы будущих детей грубо  поражаются ультразвуковыми «исследованиями», и тогда на свет рождаются эфирные уродцы со множеством болезней и отклонениями психического развития.

Практика вмешательства в священные  процессы зарождения будущего человека должна быть прекращена немедленно. Но в системе Тьмы не только УЗИ, но и практика «прививок» страшных болезней в маленькое тело, вновь рожденного  человека, так же  являет собой все признаки желания уничтожить как можно большее количество потенциально опасных для системы Тьмы Высоких Душ, воплощающихся на Землю с целью возглавить Светлые перемены во всем Мире.

 Труд может быть разным, но совокупность работ всех участников эволюции должен быть направлен в единое русло - в направлении Света Безпредельности. А иначе все труды безсмысленны и не имеют перспективы для Будущего Человечества.

 Держава Света грядет с полным набором инструментов глобальных перемен. Мы у руля, а вы – у горнила  светлых перемен.

 Благодарю!  30.07.2019 г.         И. НИЛОВА


Рецензии