Пауза...

               
http://stihi.ru/pics/2019/08/04/8114.jpg?929

                / посв. Л. И. К./

 Как тебе со мной и без меня, - слышится, играется и спится?
 Ночь гудит,  не выставить Огня, - рвёт узду шальная кобылица.

 Только глаз прикрою полынью, - терпко пахнет ветреной отрадой
 Звёзд гирлянды виснут на краю, -  северного призрачного сада

 Как тебе со мной и без меня? - утро  каплет в окна, между прочим
 Для меня сплошная полынья, - пауза, протяжной зимней ночи....

                -----------------------  16.02.01г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →