Мы целоваться будем тут и там...

Мы целоваться будем тут и там,
Держась за руки - выросшие дети,
В мороз, и дождь, забыв по сторонам,
На мнения глядеть в авторитете,
Ненужном, неуместном в этот миг,
С своими несчастливыми глазами,
Во власти постановочных интриг,
Желающие втиснуться меж нами.
Мы разобьём приличности запрет,
Скорее не для жизни, без причины,
В любви запретов, думаю, что нет,
Есть языков шипение змеиных.
В мороз и дождь, забыв по сторонам,
На мнения глядеть в авторитете,
Мы целоваться будем тут и там,
Держась за руки - выросшие дети...


Рецензии
Замечательно!
"Любите-любите круглогодично!"
Благодарю!

Светлана Исса   10.08.2019 19:40     Заявить о нарушении
Утони в своём счастье,Серёжа,и не думай ни о чём..

Светлана Исса   10.08.2019 19:41   Заявить о нарушении
Любовь она такая штука...когда душа твоя без звука.

Чугуевский Сергей   10.08.2019 19:43   Заявить о нарушении
Именно в своём, потому, что, когда тонешь в других обычно не ценят...)))

Чугуевский Сергей   10.08.2019 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →