Желанье

Что-то давно я не пью,
Жду, а оно не приходит -
Это желанье моё,
Что появляется сходу.
Скучно становится жить,
Ни куража, ни экстрима.
Не с кем мне даже дружить,
Разве с одной только "Примой".
Это я так, лишь ворчу,
В общем, приятно так млею.
Как хорошо,  я  лечу,
Жизнь всё милей и милее.
Мимо соседка прошла,
Жить что недавно тут стала.
Баба она хороша,
Ох, и вильнула как станом!
Вдруг повернулась ко мне:
"Что мы всё здра-до свиданья?
Кой-чё осталось на дне.
Есть посидеть ли желанье?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →