Снова год во тьму ушел

Снова год  во тьму  ушел…
Жизнь скользнула, словно шёлк,
Жизнь скользнула, словно лед
Кто же  в  ней  чего  поймет?

Жизнь скользнула, словно тень,
Видно, скоро – "судный день".
Нет  ни  вздоха  и  не  плача,
Значит, нет от счастья  сдачи…


Рецензии
Да. Жизнь идёт и с каждым годом всё короче...
Ну и ладно. Главное - будем верить, что новые года будут радостными!
Спасибо, Виталий!
От всей Души!

Григорьева Любовь Григорьевна   12.11.2021 15:51     Заявить о нарушении
Хочется верить. Без такой веры жизнь становится совсем безрадостной.

Виталий Овчинников   14.11.2021 10:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →