Однокурсникам

Слетелись мы из разных уголков,
Учились, веселились и любили,
На сессии пыхтели, будь здоров!
Для нас учителя, как мамы были.
Припев:
Ленинградская-2 раза, юность наша ты залихватская,
Нам снится наш педколледж сквозь года,
Ведь мы птенцы педколледжа всегда.
              А помните уроки фортепьяно,
              Урок аккордеона и баяна?
              А лекции, что дружеский совет,-
              Как дальше жить нам и нести свой свет….
Спасибо педагоги вам за то,
Что  крылья дали и летать учили,
За нашу юность, наше ремесло,
За все тепло,что вы нам подарили!
           Припев:
           Ленинградская-2 раза, юность наша ты залихватская,
           И мы птенцы педколледжа всегда
           Летим к нему сквозь время и года.
           Ленинградская-2 раза, юность наша ты залихватская,
           И мы птенцы педколледжа всегда
           Летим к тебе сквозь(вехи) время и года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →