умираю и воскресаю в Нём

Умираю,  я в обличении
От Твоей большой любви.
Оживаю Я, в воскресении
Жертвы Крестного пути.
Ты мой Бог и вдохновение,
Я готов с Тобой идти.
Посвящу Тебе,
Каждое мгновение,
И воздам Тебе
Я своё благодарение,
Только Ты мне, помоги...
Без Тебя,
Пребываю я в сомнениях,
Падаю..., ищу Твоей руки...
Знаю, учишь в Погружениях
Как учил всех перстных, из земли.
И сейчас, молю Тебя: -О,Боже!
Плоть и душу укрепи...
Испытай огнём, Ты можешь!
И меня, как хочешь Ты, лепи...
АА. Федоренко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →