Лёд и огонь

 
Инспирировано - Robert Frost Fire and Ice

________Лёд и огонь_______________

Нам демократы говорят, что мир сгорит в огне.            
А либералы -  превратится в лёд.   
Из опыта, познав и страсти, и желания            
Согласен с теми я , кто выбирает пламя.          
Но из того, что я узнал про ненависть -               
Про силу холода легко составить мнение,             
Как о великой силе разрушения!
   

  ___Fire and Ice_______________

  Some say the world will end in fire,
  Some say in ice.
  From what I've tasted of desire
  I hold with those who favor fire.
  But if it had to perish twice,
  I think I know enough of hate
  To say that for destruction ice
  Is also great
  And would suffice.
   
  Robert Frost


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →