Дождик

Нет не дождь,а просто дождик
С неба сыпет на асфальт
А в душе играет скипка
Так похожая на альт

И по нежным,тонким струнам
И смычком из волосков
На душе выводит песню
Тонким,нежным голоском

Нет не слов и не куплетов
Нет и ритменных басов
И на сердце снова лето
Время сладких,милых снов

Ты играй,играй мне скипка
Ты ласкай мне душу вновь
Чтоб я помнил это лето
И бурлила в венах кровь

Нет не дождь,а просто дождик
С неба сыпет на асфальт
А в душе всё та же скипка
Не похожая на альт...


Рецензии
Да стих написан в стиле С.А.Есенина,я люблю этого поэта,да и навеяло что-то

Алексей Осипов 5   03.08.2019 15:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →