Из Не спалося че-то...

Чтобы чувствовать себя "живым", совсем не обязательно идти в боль... Да, именно так, оставить на обочине Все и плыть, парить, присутствовать, отсутствовать, улететь, и прилететь обратно, потому что вблизи, рядом такие же "живые"... Только сердце стоит оставить открытым...


Рецензии
Если душу оставить обнаженной, открытой,то боли не избежать. А может это и к лучшему.
С теплом души.

Александр Бадаев   13.12.2019 07:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →