Как хорошо

Как хорошо: я не пью,
Бросил привычку я злую.
Было, что жизнь чуть мою
В землю не справил гнилую.
Мне, я признаюсь-таки,
Даже немного приятно:
Пьют ведь одни дураки,
Я же не пью - и всё статно.
Сам себе больше не враг!
Хватит, попил я не слабо!
И Новый год мне не брат!
Даже не сманит и баба!
Всё, я забыл про вино!
Сколько я времени счастлив!
Кто-то стучится в окно.
Друг мой армейский...
Прощайте...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →