Учусь писать я понемногу

Учусь писать я понемногу
Стихи... И слава Богу,
Что кое-кто читает,
Читает и ругает...

Но знать бы почему?
Пишу я как могу...


Рецензии
Пишите как можете, да побольше, стихов,
А ругают пусть те, кто за собой не знает грехов.
Желаю Вам здоровья, сил, да терпения,
В создании нового, шедеврального, произведения.
С уважением, Галина Ж.

Галина Ивановна Жукова   16.09.2019 15:05     Заявить о нарушении
Спасибо большое за добрые слова, буду стараться!

Александр Монзиков   18.09.2019 21:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →