НЕ обижайте женщину...

Не обижайте женщину –
возможно, месть получите в ответ.
Не говорите просто так
и о любви. Ведь это непростительно –
любовь должна идти от сердца,
всё остальное – болтовня.
Не загоняйте даму в угол –
не место там её:
она хрупка, она нежна,
когда живёт в любви.
Она сильна и часто безразлична,
когда  она  не влюблена и дружит с головой.
2 авг. 2019


Рецензии
Да, зря обида не проходит...
Получит тот, кто до нее доводит.

Людмила Ройлян   02.08.2019 19:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →