В моменте...

Все хорошо, потому что живая во всех смыслах...

И чтобы не происходило рядом разного, всякого, есть только этот момент - сама Жизнь, сама Ясность. И я выбираю себя.  Выбираю радость, любовь, нежность, благодарность!

Мой выбор звучать тысячами звуков, ярких красок и оттенков!


Рецензии
Оптимистично .

Сеймский   07.08.2019 09:48     Заявить о нарушении
А то! Ещё как! :)))

Фарфаллина   08.08.2019 15:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →