А мне не стыдно, что я-бабушка!

А мне  не стыдно,что я-бабушка!
Хоть и вполне ещё "в соку".
Внучок с утра проснется-лапушка
И первой я к нему бегу.
Вновь поцелуи и объятия
И даже каше манной рад.
А коль ношу в цветочек плятья я,
Восторг не ведает преград.
Горжусь и таю... Сердце радует.
Леплю,пою,лечу,скачу...
Какое счастье,что я-бабушка!
Я очень ею быть ХОЧУ.


Рецензии
Замечательное стихотворение.
Внуки - такое счастье!
С уважением, Алексей.

Алексей Пасикута   11.01.2021 16:42     Заявить о нарушении
Благодарю.

Галина Бантус   11.01.2021 16:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →