не становимся лучше

к старости если не становимся лучше,
то жизнь прожита напрасно,
зря рождался,
зря затрачены средства.
помнится кто то мне позвонил на работу,
так стали спрашивать--КТО(?)звонил,
кто он такой.
выспросили всё что можно.
это были--обычные старые алкоголики.
правда немного,умели работать.
разумеется их НИКОГДА...ни о чём не спрашивал.
нужды в том нет никакой ...НИКОГДА.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →