Я приглашаю...

Я приглашаю вместе выпить кофе,
Давай, бросай все неоконченные неотложные дела,
У нас в запасе время есть – полчаса.

В компании  со  мной,
без всяких комплексов,
без всяких домыслов,
вдвоём с тобой, мы
время прекрасно проведём.

Какое кофе без ста грамм?
Аромат приятный от  беседы позволит нам
забыть о времени. Какие полчаса?
С тобою мы забудем обо всём,
ведь нам хорошо вдвоём.  И что нам полчаса?
1 авг. 2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →