Не приветствую кафешки!..

Не приветствую кафешки!..
В них еда не та совсем!!!
Мне рыбалит муж Евгешка
Вот такущих карасей!!!

Я их с корочкой румяной
Жарю в масле - чистый смак!!!
А ещё томлю в сметане!..
... Заявляю вам без врак!

Что теперь еду в кафешках,
Девки, на дух не хочу!!!
Вон, с уловом мой Евгешка!..
"Велкам"* в гости - УГОЩУ!!!
_______________________________________________
*Велкам (Welkome - англ.) - Добро пожаловать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →