Напиши мое имя...

Напиши моё имя рукой на песке
Пусть волной его смоет море.
Я смотрю на луну и грущу по тебе,
Говорю с тобой молча и вижу во сне.
И опять я тобой болею.
Я сожгла все дороги, тебя больше нет.
Отпускаю, иди будет лучше.
Только дождь за окном всё стучит мне в ответ
И шумит мне под окнами тополь...
 


Рецензии
Красиво о любви:
Напиши моё имя и меня позови!
Напиши...
С теплом!

Людмила Делий   21.08.2019 17:05     Заявить о нарушении
Романтики нам девочкам не хватает! )
Спасибо за отзыв)!!!

Забава Путятична   21.08.2019 17:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →