Когда б могли мы, просто жить...

Когда б могли мы,просто жить!
День встретив,с миром проводить
И встретить ночь,с покоем...
Но в сердце нашем мятежи!
Что мир,не так устрОен...
Когда б могли мы,просто жить
Не торопиться,не спешить
Схватить,все блага мира!
Не напоказ жить,от души!
И не творить кумиров...
Когда б могли мы,просто жить
От полыхающей грозы,не брать заряда!
Рук не поднять и не сложить
И наконец,себе внушить
Что мир,такой как надо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →