Больно

Жизнь как и реки,течёт спокойно или бурно...
Увы,мы чаще главное в ней позже понимаем
Ведь,к сожеленью, "задним " мы умны умом...
Реальное,сиюминутное не бережём,теряем,
И только безвозвратно всё когда, 
Что было Главным в нашей жизни
Мы с жгучею тоскою-болью вдруг осознаём!
И хочется теперь "без опозданий"
Сберечь всё то, что жизнь подарит нам! 


Рецензии
Да,Таня,всё именно ТАК и происходит...
Как же нам надо стараться СБЕРЕЧЬ!

Римма Дроздова   01.08.2019 18:13     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание...Надо...
С Признательностью - Татьяна.

Тасведи Сухалрум   01.08.2019 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →