Опять не пишутся стихи...

Опять, не пишутся стихи,-
Душа рыдает на изломе,
Зачем  чужие мне грехи?
Забудусь в страшной полудрёме..

Не буду думать о былом,
Ошибки мне мои оставьте -
Мой ангел защитит крылом,
От лицемерия избавьте...

Не измывайтесь над душой,
От вас и так уже досталось –
Не бередите мой покой,
Как я давно не улыбалась….
 
Обман и зависть подсадить–
Как можно было опуститься,
Всю душу мне избередить
Отнять всю жизнь …. и удалиться…


Рецензии
Очень волнительно!
ьЖелаю Вам отбросить все печали!
Вдохновения и радости жизни!

Марина Подопригора 2   13.09.2019 07:09     Заявить о нарушении
Марина, спасибо, ВАМ, за столь лестную оценку:)) Удачи ВАМ и вдохновения!!!

Беженарь Татьяна Николаевна   13.09.2019 07:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →