Иду и я

Отклик на «Иду-бреду...» (Сергей Шушаков)

Мне так близки вот эти чувства.
Иду и я, иду, иду...
И нет великого искусства,
Чем то, чтоб отогнать беду
Поступком верным, словом добрым,
А то шипим на мир, как кобры...

  30.07.2019 14:24   


Рецензии
Олечка , понравилось . Очень верные мысли, я тебя понимаю.
С любовью!
Наташа.

Наталия Дмитриева 3   31.07.2019 13:36     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, добрая душа!

Ольга Лювенад   31.07.2019 13:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →