А стихи будем после складывать

А стихи здесь совсем не пишутся
Рифмы спят и слова не строются.
Тут живется легко и дышится
И от звуков лесных бессонница.
Переполнено сердце чувствами,
Сладкий воздух насыщен травами.
Только что-то немного грустно мне.
Ястреб-парусник в небе плавает...
На рассвете поет соловушка-
Переливами душу радует.
Закружилась моя головушка...
А стихи будем после складывать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →