Что это было?

На перекрёстке двух миров,
Я встретил девушку земную.
И мне не надо больше слов,-
Её лишь взгляд меня волнует.

И в одночасье мир погас,
Лишь свет из-под ресниц сияет.
По небу пролетел Пегас
И рифмой нежной осеняет.

Что это было, подскажи,-
Любовь, простое увлеченье,
Ума чудные миражи?!
Не сбавил шаг я, к сожаленью!

Так я ответа не нашёл
И тихо мимо я прошёл!


Рецензии
Вот бывает же так , взял и мимо прошел. Обидно да !

Рузанна Мкртычева   01.08.2019 17:02     Заявить о нарушении
Значит не судьба его, эти глаза! Спасибо моя золотая!

Людмила Фомичева   01.08.2019 17:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →