***

всё упирается здесь в центр,
в гипофиз - ближе к слову _ в дух...
нет кайфа больше от рецептов,
да и рецепторам не друг...

- какая чушь всё это чтиво,
я начал диалог с сего...
...а, между этим, проходила,
печаль тоски у самого...

- мне на.уй ничего не надо!!!
я убеждал себя - в труху'...
но на моей войне парада,
не стоит ждать - а я всё жду...

(СДВ)


Рецензии
А может быть не стоит воевать?
Война - разруха, боль, страдания.
Как мне хотелось бы тебя обнять,
Увидев красоту всю мироздания.
С дружескими объятиями Ваш солнечный Лучик))

Лучик Солнца Лю   16.08.2019 19:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →