Город...

"Москва, как город-паразит,
высасывает душу,
Там ад с соблазнами открыт,
Где, рвётся зло наружу...,"
Так,нынче люди говорят,
Живущие, в глубинке,
Как мотыльки, на свет летят,
Сгорая, в темной дымке.
Зло притягательно всегда,
В нём есть, свои соблазны,
Бывает добрым иногда,
Но, помыслы опасны...,
Да, город, в сущности, не тот,
Что был когда-то прежде,
Там, даже есть свой эшафот,
Чтоб показать, надежде... .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →