Я не умею жить наполовину...

Я не умею жить наполовину.
Смеюсь и радуюсь, но от души.
Пройду невзгоды, бури и пучину,
И не страшны пожары, виражи,
Когда в беде родные рядом люди.
Приду на помощь, помогу всегда.
И если надо, прыгну с парашютом,
Хотя трусихой вечною слыла.
Приятно мне, когда встречают взглядом
Открытым, удивительно прямым.
И ненавижу ложь, что адвокатом
У лести ходит горем запасным.
И в церковь захожу не для показа,
Прошу у Бога счастья и любви,
Еще здоровья всем, но можно сразу?
Добро и мир планете всей верни...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →