Страну...

Страну, где ходят «на бровях»,
Нельзя поставить на колени.
Из края в край, во всех местах,
Как бич, все ходят «на бровях»,
Ну а потом мужчины все-«олени».


Рецензии
Что-то в этом есть, если не сказать - грустно!
С добром..

Николай Шустиков   05.08.2019 19:59     Заявить о нарушении
Очень грустно,Николай,но есть какие-то подвижки в лучшую сторону!
И вселяет надежду! Спасибо за прочтение и отзыв!

Татьяна Матвеевна   05.08.2019 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →