вместо письма

Я буду писать нескладно, возможно даже с ошибками, но здесь не это главное, а то, что хочу сказать.
Хочу попросить прощения за всё, чем тебя обидела, за все слова мои глупые, заставившие переживать.

Мечтаю я о несбыточном, хотя, что может быть проще, хочу я тебя крепко-крепко обнять и так просто стоять.
И чувствовать, как ты дышишь, как сердце стучит твое бешено, как слезы соленые катятся и слов не дают сказать.

Хочу держать я в руках своих ладони такие нежные, и, пальцы твои замерзшие теплом своим согреть.
Хочу хоть на мгновение зарыться лицом в твои волосы, что б запах родной почувствовать, что сердце заставит петь.

Мне б только лишь на мгновение увидеть тебя позволили…
Мне думать об этом больно и страшно, и так грешно.
Прости меня, милая, светлая, любимая и далекая,
Я очень скучаю, мама, тебя нет со мной так давно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →