Вопрос

Любой грязный садовник ,
Определенно, скептик.
Любой удалой любовник,
Корчащийся в духе эпилепсий,
Думал об этом в кабинете врача.
Люди, за что!? Скажите, за что?!
Почему Господа Бога виним мы в грехах?
Почему говорим ему спасибо, но только на пороге дверей в Ад?!
Почему не живём по устоям?!
Жалеем маленького вора в слезах?!
Потому что мы люди.
Натворим много ошибок,
А позже заблудим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →