Доброе детское лето

Д ень за днём и..тает Лето...
О чень любят его дети -
Б рызги тёплых луж, фонтана.
Р ыбаков - детей  не  мало.
О тдых с Бабушкой  на даче,
Е ё мир - для всех богаче.

Л етом некогда скучать,
Е сть желание - помогать,
Т еплом  бесконечно дышать,
О нём, в холода, вновь мечтать...
 


Рецензии
Лето- это радость,
Солнца тепло,
Речка манит, так хорошо.
Наслаждаться летним днём,
Будем помнить его потом.

Наталья Москвитина   20.07.2020 01:30     Заявить о нарушении
Наталья! Благодарю Вас, за внимание и поддержку!

С теплом души и добрыми пожеланиями,

Тамара Буланова   23.07.2020 08:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →