Все спокойно

В Бангладеше все спокойно,и в Багдаде хорошо,только жить чего то больно,и по сути не за что.
В родном городе и в штатах,жрать найдется малость,только вот у нас обоих,есть к другому слабость,
Погулять да поиграть,отдохнуть немножко,но богам не умирать,ну а нам не сложно,
С голодухи или так,от надежды сдохнуть,в общем то не важно как,не успеем охнуть,
Их большой зеленый Бог,постоянно давит,но и их он тоже смог,да и дальше травит,
Нам спартанцам привыкать,к трудностям не надо,ну а им когда падеть,будет горше ада,
Всех положит этот скот,зеленая зараза,только нас он не убьет,по крайней мере сразу,
И тогда настанет тишь, райская отрада,ветер гонит среди крыш,больше ни чего ни надо,
Ни веселья ни еды,некому кичиться,и планета наконец,получила шанс отмыться.
А в Бангладеше хорошо,да и в Багдаде все спокойно,нету ни кого еще,и земле ни больно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →