Висит угрозой участь гоев...

Рука кошерных - людоедов , на шее нации лежит , мир злобных - будничных реалий , уничижением пуржит . Висит угрозой участь гоев , над нами долгих тридцать лет и скрыт в шкафу от глаз досужих , сил породивших ту скелет . Никто не хочет в сути бедствий , их рукотворность разглядеть , с души смиренья продолжая , чувств разложения смердеть . Постыдность образов - идей , что мы на свет воспроизводим , на дне с печалью породнясь , бед хороводы - хороводим !!!                #Никул


Рецензии
не могу с тобой согласиться. ты напрасно видишь в отдельных людях народ. должны ли мы, евреи, судить о всех русских по чёрной сотне? виноваты ли немцы в том, что начиная с конца 18 века Романовы измывались над страной?
люди которых ты винишь в современных проблемах страны не являются результатом еврейского воспитания, они продукт советской системы и не менее русские, чем любой из живущих в России на протяжении пары-тройки сотен лет!

Грмагистр   26.07.2019 08:42     Заявить о нарушении
я не вижу в евреях во всех нечестивцев - почитай мои стихи в которых я вину конкретно ортодоксов Хабада - бесов которые ждут Машиаха - Антихриста !!!

Олег Никул   26.07.2019 10:16   Заявить о нарушении