Вакханалия в России

Сколь чиновников в России?
Миллиона уже два
Триллион на их зарплату
Отчисляет вся страна

А для них нужна обслуга
Их всех нужно содержать
Обеспечивать им блага
И зарплату поднимать

Вакханалия с зарплатой
Начинается в верхах
Не за труд там получают
За погоны на плечах

Их на сдельную зарплату
Нам давно перевести
Не испытывали горя
Чтоб концы с концом свести

Нынче только сват и брат
Получают тот оклад
Не устроился без блата
Где большая та зарплата

Один с сошкой,а семь с ложкой
Обнаглели Господа
Им умишка бы немножко
Оттого у нас беда


Рецензии
На солидную зарплату,
Назначают лишь по блату.
Это горе-господа,
Не годится никуда....
Разрыв в доходах россиян,
Он попросту ужасен,
И этот тренд у нас в стране,
Весьма для всех опасен...

Жму руку дружище!

Анатолий Лукьянович Козин   26.07.2019 08:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →