Деды бойцы Бессмертного полка
Все судьбы их опалены Войною.
И смотрят наши деды свысока
На Мир, что сохранили нам с тобою.
А мы что детям сохраним своим?
Страна, что победила в страшной схватке,
Распалась… Мы теперь стоим
Как слон, побивший всё в посудной лавке…
То, что в войну не сделали враги,
Свершили ныне наши «демократы»,
Трудяги ныне «пашут» за долги...
Страною управляют «партократы»…
Деды сполна исполнили свой долг,
Страну в войне с фашизмом отстояли…
Они пополнили собой Бессмертный полк,
А мы в делах достойны их едва ли…
…С годами понимаешь всё острей,
Что ветеранам ранило их души…
Да, наше время мчится всё быстрей,
Но только помня Подвиг тех людей,
Мы сердцем станем хоть немного чище…
Лучше…
Свидетельство о публикации №119072600673
Ольга Фалина-Делингер 03.06.2026 08:51 Заявить о нарушении
