Мир - стойких отрицаний правды , в пылу бушующих страстей , где ограничена отвага , пространством грез и соц . сетей . В нем нет идей благопристойных , приличья попраны в конец , а сущность недоразумений , как распоясанный юнец . Где крайних нет и виноватых , а правых грузовой состав , о раболепии вселенском , гласит властительный устав . Животрепещущая склочность , ведет рутинные бои и всем плевать мой друг сердечный , на ущемленности твои !!! #Никул
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.