Понедельник...

Стремленье есть
По жизни принимать:
Что в жизни
Понедельник-
День ни дать,
Не взять!
Ведь если понедельники,
По песне..
"Взять и отменить!"
То человеку незачем
И вовсе жить!
Начало будней
У кого-то вызывает гнев!
А небыло бы и чего-
Привет?
Ведь развиваться, жить
На что-то ж надо!
И вот выходим на работу!
Жалко лишь одно,
Что не по понедельникам-
Зарплата)
И появляется опять таки
Мотив!
Не на боку валяться
Прозябая воскресенья
Позитив!
/14:13;26.7.19/

(Благодарю за соавторство и начало идеи Мар ру)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →