А за что не буду тебя спрашивать...

Дождь идёт, ему я очень рада.
Только бы без холода и града.
Что бы не было беды для сада,
Где плоды созрели-нам услада!

Радуга приводит в восхищенье.
Знак хороший для Благотворения.
Это неземное преломление.
Божий дар, это его творение.

Под дождём бы летним искупаться,
Красотой июльской восхищаться.
В лепестки от розы окунаться.
Жить, творить и этим наслаждаться.

А за что, не буду тебя спрашивать,
Что меня ты так решил порадовать.
Добротой своей меня побаловать,
В жизнь мою со святостью пожаловать!

25.07.2017г.                Т.М.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →